Cook & Store - Couvercle de rechange ovale vert peacock XL
Couvercles Pyrex® Cook & Store : une gamme de couvercles en plastique parfaits pour la conservation de vos plats au quotidien, aussi bien au réfrigérateur qu'au congélateur. À découvrir en plusieurs tailles et formes !
Les plus du produit :
- Nettoyage facile au lave-vaisselle
- Couvercle astucieux pour un stockage au réfrigérateur et au congélateur
Capacités & dimensions
| Référence : | C3460126 |
| Taille : | 35 x 24 cm |
| Dimensions intérieures : | |
| Dimensions extérieures : | 35 x 24 cm |
| Capacité : | |
| Forme : | Ovale |
| Matériau : | Plastique sans BPA |
| Origine France Garantie : | |
| Coating : | |
| Garantie : |
Usage
| Instructions d'usage | |
| Température min : | -40°C |
| Température max : | |
| Compatible four : | Non |
| Compatible micro-onde : | Non |
| Compatible congélateur : | Oui |
| Compatible réfrigérateur : | Oui |
| Compatible feux : | Non |
Original : $10.60
-65%$10.60
$3.71

Description
Couvercles Pyrex® Cook & Store : une gamme de couvercles en plastique parfaits pour la conservation de vos plats au quotidien, aussi bien au réfrigérateur qu'au congélateur. À découvrir en plusieurs tailles et formes !
Les plus du produit :
- Nettoyage facile au lave-vaisselle
- Couvercle astucieux pour un stockage au réfrigérateur et au congélateur
Capacités & dimensions
| Référence : | C3460126 |
| Taille : | 35 x 24 cm |
| Dimensions intérieures : | |
| Dimensions extérieures : | 35 x 24 cm |
| Capacité : | |
| Forme : | Ovale |
| Matériau : | Plastique sans BPA |
| Origine France Garantie : | |
| Coating : | |
| Garantie : |
Usage
| Instructions d'usage | |
| Température min : | -40°C |
| Température max : | |
| Compatible four : | Non |
| Compatible micro-onde : | Non |
| Compatible congélateur : | Oui |
| Compatible réfrigérateur : | Oui |
| Compatible feux : | Non |























