Cook & Store - Couvercle de rechange rectangulaire vert peacock XL
Couvercles PyrexŸ Cook & Store : une gamme de couvercles en plastique parfaits pour la conservation de vos plats au quotidien, aussi bien au réfrigérateur qu'au congélateur. à découvrir en plusieurs tailles et formes !
Les plus du produit :
- Nettoyage facile au lave-vaisselle
- Couvercle astucieux pour un stockage au réfrigérateur et au congélateur
Capacités & dimensions
| Référence : | C2400127 |
| Taille : | 40 x 27 cm |
| Dimensions intérieures : | |
| Dimensions extérieures : | 40 x 27 cm |
| Capacité : | |
| Forme : | Rectangulaire |
| Matériau : | Plastique sans BPA |
| Origine France Garantie : | |
| Coating : | |
| Garantie : |
Usage
| Instructions d'usage | |
| Température min : | -40°C |
| Température max : | |
| Compatible four : | Non |
| Compatible micro-onde : | Non |
| Compatible congélateur : | Oui |
| Compatible réfrigérateur : | Oui |
| Compatible feux : | Non |
Original : $12.83
-65%$12.83
$4.49

Description
Couvercles PyrexŸ Cook & Store : une gamme de couvercles en plastique parfaits pour la conservation de vos plats au quotidien, aussi bien au réfrigérateur qu'au congélateur. à découvrir en plusieurs tailles et formes !
Les plus du produit :
- Nettoyage facile au lave-vaisselle
- Couvercle astucieux pour un stockage au réfrigérateur et au congélateur
Capacités & dimensions
| Référence : | C2400127 |
| Taille : | 40 x 27 cm |
| Dimensions intérieures : | |
| Dimensions extérieures : | 40 x 27 cm |
| Capacité : | |
| Forme : | Rectangulaire |
| Matériau : | Plastique sans BPA |
| Origine France Garantie : | |
| Coating : | |
| Garantie : |
Usage
| Instructions d'usage | |
| Température min : | -40°C |
| Température max : | |
| Compatible four : | Non |
| Compatible micro-onde : | Non |
| Compatible congélateur : | Oui |
| Compatible réfrigérateur : | Oui |
| Compatible feux : | Non |























